Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы приняли участие в высадке деревьев
17.05.2021, 16:04
506 Просмотров

В рамках партийного проекта "Историческая Память" в  минувшие выходные депутаты фракции "Единая Россия" в  Совете депутатов округа во главе с секретарем местного отделения Олегом Павлихиным приняли участие в эколого-патриотической акции "Лес Победы"

Акция «Лес Победы» стартовала по инициативе губернатора Андрея Воробьева в 2013 году, и за это время для тысяч жителей Подмосковья стала доброй семейной традицией. Взрослые и дети вместе с трудовыми коллективами высаживают деревья и кустарники в память о родных и близких, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны. В этом году акция продлится до 25 мая.

15 мая на территории городского округа Серебряные Пруды выпускники порядка десяти школ на подготовленных участках общей площадью 0.9 га высадили порядка 125 новых деревьев и кустарников.

Депутат, руководитель фракции "Единая Россия" Ирина Пащенко вместе с учениками и учителями школы имени легендарного Маршала Василия Ивановча Чуйкова приняла участие в эколого-патриотическая акция «Лес Победы» и высадила саженцы хвойных пород деревьев на территории двора начальной школы.

Второй раз подряд в рамках акции Московская область включается в федеральную кампанию «Сад памяти». В этом году по всей стране планируется посадить 27 млн деревьев в память о 27 млн погибших в 1941-1945 гг.