Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку общественного пространства организовали Серебрянопрудские партийцы
09.04.2021, 17:05
623 Просмотров

09 апреля в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты партии «Единая Россия» Юрий Калашников и Юрий Акимов совместно с Молодогвардейцами округа осмотрели общественное пространство в парке на площади Советской и парке культуры и отдыха «Серебряный».

Участники рейда проверили уборку территории, обсудили с руководством парка «Серебряный» планы по благоустройству. В ходе проверки нарушений не выявлено.

«Значительную часть своего свободного времени Серебрянопрудцы проводят на общественных пространствах и парках. Во многом настроение, самочувствие, работоспособность наших жителей зависит от того насколько комфортно гражданам в окружающем их пространстве. Поэтому создание в этой области благоприятных условий для граждан, повышение удовлетворённости граждан качеством городской среды стало одним из приоритетов Партии», — отметил депутат, член фракции «Единая Россия» Юрий Калашников.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворённости жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.