Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участие в Онлайн родительском собрании приняла депутат "Единой России" Ирина Пащенко
29.03.2021, 14:02
525 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" совместно с координатором данного партпроекта, членом местного политического Совета Светланой Егоровой в формате видеоконференции депутат, член фракции "Единая Россия" Ирина Пащенко приняла участие в общешкольном родительском собрании тему "Взаимодействие семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности".

Тема взаимодействия школы, семьи и всех курирующих ведомств была очень актуальной.

"Рассмотрели вопросы безопасности наших детей в паводковый период, обсудили форматы досуговых мероприятий. Начальник Пожарной части Садофьев Е.О. предложил организовать экскурсию для школьников в пожарную часть. Я инициировала экскурсию в Дом-музей Маршала Чуйкова", - сказала депутат Ирина Борисовна.

На собрании выступила исполняющий обязанности начальника ПДН Ольга Ревенко с докладом об административных правонарушениях в подростковой среде, заместитель  начальника ГИБДД капитан полиции Олег Штиф, заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Сафронова. Родители, которые также подключились к видеоконференции задавали интересующие вопросы и были благодарны за организацию данного собрания.