Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями по вопросам здоровья нации организовали Серебрянопрудские партийцы
29.03.2021, 12:12
598 Просмотров

24 марта - День борьбы с туберкулезом.

В Культурном центре «Наследие» в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" по инициативе заместителя секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Алексея Волкова прошла встреча с врачом-инфекционистом Ворончихиным Алексеем Борисовичем. 

Доктор прочитал лекцию для людей категории 60+, поблагодарил за активную жизненную позицию и регулярное прохождение флюорографии - это простой и эффективный метод проверки состояния легких. С ее помощью можно диагностировать ряд заболеваний легких и других внутренних органов, в том числе и признаки охватившей весь мир новой коронавирусной инфекции.

Жители из числа зрителей, которые уже вакцинировались от COVID-2019, поделились своим опытом.

Поставить бесплатную прививку от коронавируса в нашем округе - просто и удобно. Запись возможна на федеральном портале госуслуг (gosuslugi.ru) и региональном (uslugi.mosreg.ru/zdrav), а также по телефону 122, в поликлинике, МФЦ, клубе «Активное долголетие». СМС оповестит, когда придёт время ставить вторую прививку.

Основной пункт вакцинации расположен в ГБУЗ «Серебряно-Прудская ЦРБ» по адресу ул. Б. Луговая д. 3 р.п. Серебряные Пруды каб. 204. График работы Пн - Сб с 8:00 до 16:00 ч.