Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Год назад был дан старт работы волонтерских центров
17.03.2021, 10:10
510 Просмотров

В этом году мы все осознали, какую важную роль в нашей жизни могут играть волонтёры. Именно они, в период пандемии коронавируса, стали опорой и поддержкой для огромного количества граждан, попавших в беду.

В преддверии годовщины создания первого волонтерского центра "Единой России", волонтеры, члены партии, сторонники принимают участие в акции "Мы - волонтеры "Единой России".

Начиная с марта 2020 года, и по сей день, на территории городского округа Серебряные Пруды работает волонтёрский штаб на базе местного отделения партии «Единая Россия», созданный с целью оказания помощи жителям в период пандемии коронавирусной инфекции.

Наша молодежь, наши волонтеры, предприятия и организации, представители малого бизнеса и простые люди с доброй душой, показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.

В ежедневном режиме волонтеры помогают нашим жителям, врачам, принимают участие в благотворительных акциях, развозят лекарства и продукты, заботятся о ветеранах.

«Спасибо вам, волонтёры, за ваш труд, самоотверженность и заботу! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия», - сказал секретарь местного отделения Партии Олег Павлихин.