Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы поблагодарили участников проекта «Волонтеры 50»
19.02.2021, 16:04
616 Просмотров

Глава городского округа Серебряные Пруды, секретарь Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин, заместитель секретаря Алексей Волков, Молодогвардейцы и волонтеры посетили предприятие по производству молочной продукции АИС «ФермаРоста». Вместе с руководством завода единороссы посмотрели процесс создания молока, творога и масла.

Компания АИСФеР, или АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста, – российский производитель пищевой молочной продукции высшего качества.

За 15 лет работы в молочной отрасли Аграрное Содружество завоевало безупречную репутацию добросовестного производителя.

Основной продукт компании АИСФеР, Правильное Молоко, производится исключительно из собственного молочного сырья на основе передовых молочных технологий, сберегающих все полезные вещества молока в первозданном виде.

«Во время пандемии многие наши предприятия не остались в стороне и активно помогали врачам, волонтёрам и жителям. Среди них молочный завод АИС «ФермаРоста». Это одно из крупнейших производств округа, которым были предоставлены наборы молочной продукции для медиков и их детей, многодетных семей,пожилых людей и ветеранов Великой Отечественной войны», — прокомментировал Олег Павлихин.

Производственные помещения, склады и цеха оснащены современным оборудованием и квалифицированными кадрами.

Продукция АИС «ФермаРоста» побеждала в конкурсах и завоёвывала призы по разным номинациям. Большое количество наград подтверждает, что на предприятии созданы организационные и технологические условия для производства пищевой продукции высокого качества.

После экскурсионной программы Олег Павлихин вручил руководству завода благодарность секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за оказанную помощь в период пандемии коронавируса.

Подмосковная «Единая Россия» запустила сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.