Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проконтролировали качество расчистки от снега остановок в Серебряных Прудах управляющими компаниями
16.02.2021, 16:04
568 Просмотров

По поручению секретаря Серебряно- Прудского отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» активисты проконтролировали уборку территорий городского округа после сильного снегопада

В рейде приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Ирина Пащенко и активисты местного отделения партии.

После обильного снегопада на автомагистралях, остановках общественного транспорта, тротуарах, дворовых территориях была проведена ручная и механизированная уборка, а также обработка при помощи пескосоляной смеси.

Олег Павлихин сообщил, что активисты проекта проводят регулярные проверки качества уборки городских территорий, а также выявляют недочеты в работе коммунальных служб.

«Партия держит на особом контроле ситуацию с уборкой снега в Серебряных Прудах. Наши активисты осуществляют регулярный мониторинг существующих проблемных зон, где уборка снега и наледи идет с затруднениями. Жители всегда могут обратиться к нам с вопросами неудовлетворительной уборки дорог», — сказала Ирина Пащенко.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.