Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы медицины обсуждались в общественной приемной Серебряных Прудов
05.02.2021, 17:05
487 Просмотров

В рамках недели приема граждан с 1 по 5 февраля в Общественной приемной Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" депутаты Совета депутатов городского округа, члены фракции "Единая Россия" провели онлайн прием жителей по вопросам здравоохранения.

Прием населения проводился в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее". В связи со сложной эпидемиологической обстановкой личный прием временно ограничен, поэтому жители обращались за помощью по телефону.

Большинство серебрянопрудцев, которые задали свои вопросы в ходе приёма, интересовались как можно пройти вакцинацию от коронавируса, предварительно записаться на данную процедуру, а также требованиями по соблюдению масочного режима и режима самоизоляции.

Так, жительница микрорайона Северный Валентина Егоровна попросила оказать ей адресную помощь по доставке лекарственных средств из аптечного пункта, а также оказать помощь в осуществлении электронной записи на вакцинацию от коронавируса.

В общественную приемную также позвонила жительница улицы Ленина и поинтересовалась когда в Серебрянопрудской центральной районной больнице начнут принимать узкие специалисты. Депутат Елена Шероухова обратилась за консультацией к главному врачу Серебряно-Прудской ЦРБ Виктору Растегаеву и сообщила, что приём возобновится в понедельник, 8 февраля 2021 года согласно установленному расписанию.

«Подобные тематические приемы находят позитивные отклики у жителей округа. Удобно узнавать необходимую информацию в общественной приемной, мы всегда стараемся быстро оказать помощь и ответить на волнующие вопросы. Стало традицией для наших депутатов принимать участие в работе местной общественной приемной, и быть в курсе проблем жителей», - прокомментировал руководитель местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Вадим Луковников.