Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной проходит неделя тематического приема по вопросам здравоохранения
03.02.2021, 12:12
627 Просмотров

Сегодня, 3 февраля, депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции "Единая Россия" Игорь Фокин провёл дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Большинство серебрянопрудцев, которые задали Игорю Владимировичу свои вопросы в ходе приёма, интересовались как можно пройти вакцинацию от коронавируса, предварительно записаться на данную процедуру, а также требованиями по соблюдению масочного режима и режима самоизоляции.

Жительница микрорайона Северный попросила оказать ей адресную помощь по доставке лекарственных средств из аптечного пункта, а также оказать помощь в осуществлении электронной записи на вакцинацию от коронавируса.

Вся необходимая помощь будет оказана в ближайшее время.

«Мы всегда на связи с жителями и готовы помочь, все поступающие обращения обрабатываются в обязательном порядке. Вместе с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды продолжаем доставлять продукты, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан,-прокомментировал депутат Игорь Фокин.