Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерские центры «Единой России» во всех регионах страны объединили студентов, которые готовы помогать людям.
25.01.2021, 12:12
562 Просмотров

Более 50 тысяч студентов по всей стране поддерживают медиков, пенсионеров, многодетные семьи, людей на самоизоляции - всех, кому так нужна помощь.

Сегодня, 25 января, поздравляем студентов по всей стране с их праздником! Студенчество невероятная пора самых ярких открытий на жизненном пути. Желаем, чтобы ваши дальнейшие открытия несли только самое лучшее. Пусть каждый год становится еще одним поводом для новых начинаний, которые приумножат всё то, о чём мечтается.

В городском округе Серебряные Пруды есть свои студенты - волонтеры, которые всегда готовы помогать.

Полина Челнокова, студентка Коломенского государственного социально-гуманитарного университета. Учится на 2 курсе исторического факультета. Член местного отделения «Молодая Гвардия» городского округа Серебряные Пруды.

  Сейчас девушка вместе со своими единомышленниками задействована в работе волонтерского штаба Партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. 

Когда вся страна столкнулась с пандемией коронавируса, Полина Челнокова, в свободное от учёбы время стала помогать людям старшего поколения и многодетным семьям. Развозила продуктовые и медицинские наборы, помогала в решении бытовых вопросов. Проводила мониторинги соблюдения масочного режима, акции по информированию граждан и раздаче медицинских масок. И сейчас она помогает волонтерскому штабу в оказании помощи серебрянопрудцам, участвует в благотворительных акциях, навещает ветеранов.

А ещё Полина заботится о Братьях наших меньших и делает добрые дела для частного приюта животных в Коломне. Не жалея личных денег, покупает корма и отвозит их в питомник для кошек и собак.