Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная "Единой России" продолжает принимать звонки от жителей
21.01.2021, 17:05
528 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения «Единой России» городского округа Серебряные Пруды 19 января прошёл дистанционный приём граждан, который провела, депутат Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Ирина Пащенко.

   В режиме он-лайн в общественную приёмную партии продолжают поступать обращения от жителей 65 + по поводу оказания волонтёрской помощи.

Первой позвонила жительница села Петрово. Женщина просила доставить лекарства из аптечного пункта, выписанные лечащим врачом, а также необходимо было купить корм для её домашних питомцев. Волонтёры доставили все быстро, услышав слова благодарности в свой адрес.

   Жительница улицы Ильи Садофьева Лидия Вильгельмовна сделала заказ в аптеке "Горздрав", но забрать его не получилось - приболела. Обратившись по телефону общественной приемной заявитель нашел поддержку. Волонтеры вместе с депутатами доехали до аптеки и доставили лекарства, а также продукты первой необходимости.

«Мы всегда на связи с жителями и готовы помочь, все поступающие обращения обрабатываются в обязательном порядке. Вместе с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды продолжаем доставлять продукты, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан,-прокомментировала Ирина Борисовна.