Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На горячую линию волонтерского штаба поступил звонок от жительницы села Петрово.
19.01.2021, 16:04
584 Просмотров

 Женщина просила доставить лекарства из аптечного пункта, выписанные лечащим врачом, а также необходимо было купить корм для её домашних питомцев. Волонтёры доставили все быстро, услышав слова благодарности в свой адрес.

Добровольцы волонтерского штаба «Единой России» в ежедневном формате доставляют продукты питания и лекарственные препараты жителям городского округа. Оперативно отработать каждое обращение горожан — это один из главных принципов работы волонтеров.

«Продолжают поступать ежедневные звонки на номера волонтерского штаба «Единой России» в городском округе Серебряные Пруды. Каждый звонок отрабатывается тщательно нашими добровольцами. Одним нужна простая консультация, а другим реальная адресная помощь. Наши волонтёры готовы выехать в самые отдалённые населенные пункты округа», - подчеркнула волонтёр Полина Челнокова.

Кроме прочего, волонтёры проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие учреждения на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Напоминаем, если вам нужна помощь, обращайтесь в волонтерский штаб по телефону 8(49667)33897

#ЕРпомогает #Подмосковье #СеребряныеПруды #ЕР50