Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года коллектив детского соматического отделения Серебряно-Прудской больницы, во главе с заведующей Юлией Ямангуловой получили подарки и новогодние игрушки для украшения "Доброй комнаты"
15.01.2021, 17:05
519 Просмотров

В рамках новогодней акции "Спасибо врачам", организованной партией "Единая Россия" секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Олег Павлихин совместно с членами местного политсовета, вручили медикам сладкие подарки, мандарины и наборы новогодних игрушек и ёлочных украшений. В праздничную «Добрую комнату" в детском отделении гости пришли вместе с Новогодними героями - Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети, находящиеся на лечении в детском соматическом отделении, тоже получили новогодние подарки. 

"Замечательно, что проект "Добрая комната" продолжается в наших Серебряных Прудах. На все детские праздники и теперь на Новый год коллектив и дети, проходящие лечение, получают подарки. Спасибо за заботу и внимание, которое нам уделяет Олег Викторович, волонтерский штаб и областные и местные депутаты"- сказала Юлия Ямангулова-заведующая детским отделением ЦРБ.

Напомним, "Добрая комната" была открыта в детском отделении Серебряно-Прудской ЦРБ в декабре прошлого года по инициативе депутата Московской областной думы Линары Самединовой. Проект по обустройству игровой детской комнаты поддержал секретарь местного отделения Олег Павлихин. Депутаты местного Совета депутатов, волонтеры помогли наполнить комнату игрушками и детской мебелью, расписать стены героем мультфильма "Умка". Депутат МОД Евгений Аксаков подарил наборы развивающих игр.