Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На вопросы жителей в рамках недели приема ответил депутат Игорь Фокин
14.01.2021, 12:12
645 Просмотров

В рамках недели приема граждан с 11 по 15 января в Общественной приемной Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" 13 января депутат, член фракции "Единая Россия" Игорь Фокин провел онлайн прием населения. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой личный прием временно ограничен, поэтому жители обращаются за помощью по телефону. 

В режиме он-лайн в общественную приёмную партии продолжают поступать обращения от жителей 65 + по поводу оказания волонтёрской помощи. 

Также в связи с большим количество выпавшего в Серебряных Прудах снега, поступают вопросы жителей по уборке во дворовых территориях и пешеходных зонах. Житель микрорайона Юбилейный обратился с жалобой на большое количество песка и соли на тротуарных дорожках по пути следования к рынку. Игорь Владимирович пояснил, что  технология содержания закреплённой сети, в том числе тротуаров, предусматривает циклическую обработку ПСС (песко-соляной смесью) и очистку покрытия тротуаров и проезжей части. Обработка производится под снегопад, при снегопаде (от наката), превентивная (при переходе температуры через 0 градусов) и после очистке, дабы избежать наледи.