Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние поздравления стартовали в Серебряных Прудах
23.12.2020, 17:05
632 Просмотров

В канун Нового года заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды Алексей Волков совместно с депутатом, руководителем фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ириной Пащенко, по традиции поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, подарили сладкие подарки многодетным семьям округа. Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

«Ваши семьи не только сами являются образцом достойного воспитания детей и крепости семейных устоев, но и занимаются добровольческой деятельностью. Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть новый год станет годом ярких идей, новых побед и приятных открытий, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы» - сказала слова поздравления депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко.

Заместитель секретаря Алексей Волков присоединился к поздравлениям и отметил, что материнство, действительно, непростой труд.

«Государство сегодня уделяет большое внимание поддержке многодетных семей. Но мы также понимаем, что остается много открытых вопросов, которые обязательно разрешатся. Спасибо вам за ваше тепло, вашу доброту», - добавил Алексей Волков.

Преподнесли детям новогодние подарки, открытки, сердечно поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали здоровья, успехов в учебе, исполнения всех желаний.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.