Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
5 декабря - Международный день добровольцев.
05.12.2020, 13:01
628 Просмотров

Заместитель секретаря Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Иванович Волков поздравил молодогвардейцев и волонтеров городского округа Серебряные Пруды, поблагодарил за активную работу в оперативном штабе местного отделения, вручил памятные подарки. 

«Друзья, поздравляю вас с Международным днем добровольцев! В этом году мы все осознали, какую важную роль в нашей жизни могут играть волонтёры. Именно они, в период пандемии коронавируса, стали опорой и поддержкой для огромного количества граждан, попавших в беду. Спасибо вам, дорогие волонтёры, за ваш труд, самоотверженность и заботу! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия», - сказал заместитель секретаря местного отделения Партии Алексей Иванович Волков.

Обсудили текущую работу штаба, основные направления помощи пожилым людям, мониторинг соблюдения мер санитарной защиты в учреждениях округа различных сфер, проверку стоимости и наличия лекарств в аптечных пунктах Серебряных Прудов. Ежедневно волонтёры доставляют пожилым людям лекарственные средства и продукты питания, помогают в бытовых вопросах, оплачивают услуги ЖКХ.

Напоминаем, если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» по телефону 8(49667)3-38-97