Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Игорь Фокин поблагодарил волонтеров в преддверии Дня добровольца
04.12.2020, 16:04
545 Просмотров

В преддверии Международного Дня добровольца по поручению секретаря Серебряно-Прудского отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Игорь Фокин встретился с волонтёрами в оперативном штабе местного отделения партии.

Добровольцы рассказали о текущей работе штаба: помощи пожилым людям, мониторингах соблюдения мер санитарной защиты в учреждениях округа различных сфер, проверке стоимости и наличия лекарств в аптечных пунктах Серебряных Прудов.

Напомним, что 21 октября, на базе Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» был организован оперативный волонтёрский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, который помогает одиноким пенсионерам, многодетным семьям и другим нуждающимся.

Ежедневно волонтёры доставляют пожилым людям лекарственные средства и продукты питания, помогают в бытовых вопросах, оплачивают услуги ЖКХ.

Ранее, в рамках работы волонтёрского штаба, Серебряно-Прудским врачам, работающим в «красной зоне» в рамках акции «Спасибо врачам», передавали питьевую воду и наборы кондитерских изделий к чаю, а также маски, перчатки и кожные антисептики. В ходе акции «Лови гранат», единороссы вручили медикам более 20 килограмм плодов граната и зеленый чай. В рамках реализации акции «Коробка Храбрости», детям, проходящим лечение в детском соматическом отделении Серебряно-Прудской ЦРБ, передали наборы развивающих игр.

От имени секретаря Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина, Игорь Фокин поблагодарил волонтеров за личный вклад в волонтерское движение, помощь людям, активную гражданскую позицию. Вручил активистам необходимые в их работе средства индивидуальной защиты.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» по телефону 8(49667)3-38-97