Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление партийного актива
02.12.2020, 09:09
550 Просмотров

В честь 19-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Серебряных Прудах торжественно поздравили секретарей первичных отделений и активистов местного отделения.

Секретарь Серебряно-Прудского отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин отметил активную гражданскую позицию партийцев, вклад секретарей «первичек» в партийную жизнь и развитие «Единой России» в Серебряных Прудах. Совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Ириной Пащенко вручили подарки в честь Дня рождения партии.

Кроме того, в этот день поздравления принимали члены партии, которые работают и вносят неоценимый вклад в развитие различных сфер жизни округа.

Не обошли вниманием и старейших членов партии, которые всю жизнь добросовестно трудились, вели общественно-политическую работу и деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Их торжественно поздравили и вручили памятные подарки.

Отметим, что Серебряно-Прудское местное отделение партии «Единая Россия» насчитывает 430 членов, 58 сторонников. Первичные отделения возглавляют 24 секретаря.