Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы волонтерского штаба в Серебряных Прудах
20.11.2020, 14:02
560 Просмотров

В октябре на базе Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» был организован оперативный волонтёрский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В период с 21 октября по 20 ноября, волонтеры обзвонили порядка 50 человек, помогли 25 пожилым серебрянопрудцам, находящимся на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Волонтерский штаб помогает одиноким пенсионерам, многодетным семьям и другим нуждающимся жителям в период пандемии коронавируса. Количество заявок на помощь постоянно растет, большая часть из них поступает от жителей старшего возраста. Это значит, что пожилые люди ответственно подходят к ситуации и соблюдают режим вынужденного карантина.

«Наши активисты не только доставляют представителям старшего поколения продукты питания и медикаменты, но и оплачивают услуги коммунального хозяйства или помогают выписать рецепт на получение лекарств в поликлинике. Отмечу, что активисты штаба также регулярно проводят рейды по санитарной обработке подъездов, улиц и остановок, наличию и стоимости лекарств и средств индивидуальной защиты в аптеках»,- прокомментировала руководитель волонтерского штаба Анастасия Смелкова.

 Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» по телефону: 8(49667)33897