Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Павлихин проверил соблюдение масочного режима
14.11.2020, 13:01
539 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Павлихин проверил соблюдение масочного режима в торговом центре «Серебряные Пруды» на улице Советская. «Ежедневно вместе с волонтерами мы проводим рейды на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространению новой коронаврусной инфекции в местах массового пребывания людей», - говорит Олег Викторович.

 «Сегодня проинспектировали торговый центр «Серебряные Пруды», сетевой супермаркет «Пятерочка» и кафе, расположенные на территории торгового центра. У персонала проверили наличие масок и перчаток, также проверили измерение температуры на входе, линии социальной разметки, наличие дезинфицирующих средств и периодичность проведения обработки общедоступных поверхностей», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Олег Викторович Павлихин.

В рамках проекта «Народный контроль» усиливаются мероприятия по проверке соблюдения мер по противодействию коронавирусной инфекции. Ежедневно серебрянопрудские единороссы проводят рейды в местах общественного пользования: ж/д вокзалы, автобусные остановки, магазины, места общественного питания и т.д. Сейчас как никогда важно соблюдать меры защиты: носить маску и перчатки и, по возможности, оставаться дома.

Напоминаем, если вам нужна помощь, обращайтесь в волонтерский штаб по телефону 8(49667)3-38-97