Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 сентября в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне во второй раз пройдёт Всероссийский «Диктант Победы», посвящённый важным событиям того времени.
12.08.2020, 14:02
630 Просмотров

Его цель — привлечь внимание жителей к истории нашей страны. Сам Диктант представляет собой 25 тестовых заданий на знание истории событий Великой Отечественной войны.   

В этом году в городском округе Серебряные Пруды «Диктант Победы» пройдет на 12 площадках, одной из которых станет школа имени нашего прославленного земляка, дважды Героя Советского Союза, маршала Советского Союза Василия Ивановича Чуйкова.

 В ближайшее время на сайте диктантпобеды.рф откроется предварительная регистрация на площадках проведения акции. Также есть мобильное приложение «Диктант Победы», где вы найдёте полную информацию об акции.

Напоминаем: принять участие в акции может каждый желающий! Для этого необходимо записаться на площадку проведения акции и прийти на неё 3-го сентября или написать Диктант онлайн на сайте диктантпобеды.рф в день его проведения. По результатам акции будут определены победители, которые получат памятные подарки. Присоединяйтесь, проверьте свои знания! Наша история — это то, что нас объединяет. И чем крепче память о прошлом, тем сильнее будет наша Родина. Ждём Вас на «Диктанте Победы»!