Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день молодежи отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.
12.08.2020, 13:01
504 Просмотров

В парке культуры и отдыха «Серебряный» заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Иванович Волков встретился с молодёжью округа, поздравил ребят и обсудил насущные вопросы сферы молодёжной политики.

Специалист отдела культуры и делам молодёжи Арина Муратова провела лекцию по теме «Красота и здоровье» и рассказа о пользе ароматерапии, как разновидности альтернативной медицины, в которой используются полезные свойства растительных эфирных масел. Ребята из центра «Патриот» рассказали о своих увлечениях. Студент РГСУ имени Сергея Есенина, молодой журналист Мира Полтева рассказала о своих интересах и поделилась секретами успешной сдачи экзаменов. В такой неформальной обстановке ребята пообщались в Международный день молодёжи.

«Подобные встречи становится традиционными. В неформальной обстановке ребята общаются, делятся своими проблемами, рассказывают о своих интересах и увлечениях. Лекции на свежем воздухе, организованные местным отделением Партии позитивно влияют на молодежь, спикеры, которых мы приглашаем рассказывают много полезной и интересной информации. Дискуссионная площадка подобного рода даёт возможность выступить каждому желающему и быть услышанным»,- прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии, организатор мероприятия Анастасия Смелкова.