Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления Сектераря МОП с Днем физкультурника
08.08.2020, 14:02
610 Просмотров

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики городского округа Серебряные Пруды! От души поздравляю Вас с праздником – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Он объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего округа, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Несмотря на трудности, связанные с распространением вирусной инфекции и ограничительными мерами, спортсмены нашего округа не потеряли спортивную форму и продолжают свое движение к высотам российского и мирового спорта. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и больших спортивных успехов!

Секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии  "Единая Россия", глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин