Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Внесение поправок в Конституцию страны – своевременно и необходимо видео-обращение депутата Мособлдумы Владимира Гольберта
30.06.2020, 16:04
595 Просмотров

Добрый день уважаемые жители Подмосковья!

В нашей стране проходит голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Конституция - является основной закон нашей страны, важнейший правовой и политический акт.

За прошедшие десятилетия значительно изменилась наша страна, изменился окружающий мир и отношения между людьми и странами.

Считаю, что внесение поправок в основной закон нашей страны – своевременно и необходимо.

В эти дни у каждого из нас есть возможность проголосовать по значимым для нашей страны вопросам, продемонстрировать свою гражданскую позицию, выразить свое отношение к содержанию поправок.

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным текстом поправок к Конституции и примите решение, которое вам кажется правильным.

Ваше решение и ваш голос важны! Сегодня, сейчас именно Вы решаете, какими станут наша Россия, наше Подмосковье и наша Конституция!

При этом с учетом эпидемиологической ситуации призываю вас внимательно относиться к вашему здоровью, здоровью ваших близких и участвовать в голосовании только в оптимальном и безопасном для вас формате. Проголосовать по поправкам к Конституции вы можете до 1 июля включительно.