Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо врачам» состоялась сегодня в городском округе Серебряные Пруды
25.05.2020, 11:11
611 Просмотров
Глава городского округа Серебряные Пруды, секретарь местного отделения «Единой России» Олег Павлихин, депутат Совета депутатов округа, главный врач Серебряно-Прудской ЦРБ Виктор Растегаев в рамках акции «Спасибо врачам» вручили подарочные наборы медикам инфекционного отделения Серебряно-Прудской ЦРБ, которые борются с коронавирусом. Из-за усиленных мер безопасности медицинские работники, находящиеся на передовой в борьбе со страшной болезнью, вынуждены проживать в гостинице, а не со своим семьями.
  Добровольцы волонтерского центра написали на асфальте перед гостиницей лозунг «Спасибо врачам», на здании разместили плакат, установили флаги. Работники культуры исполнили гимн в поддержку врачей «Спасибо нашим докторам».
   Со словами благодарности к медикам обратился глава округа: «Я хотел бы в вашем лице поблагодарить всех медиков, которые в это непростое время оказывают помощь больным, рискуя собственным здоровьем. «Спасибо врачам», мы выражаем нашу благодарность за ваш самоотверженный труд и колоссальные усилия по спасению жизней людей», - сказал Олег Павлихин.
  Виктор Растегаев отметил, что подмосковной «Единой Россией» было принято решение о сборе средств для поддержки врачей и жителей региона.
«Благодаря тому, что многие партийцы откликнулись на этот призыв, были куплены средства индивидуальной защиты для медицинских работников, продуктовые наборы и лекарственные препараты для многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров, малоимущих граждан. Мы будем и дальше поддерживать тех, кто нуждается в помощи, и делать все возможное, чтобы пандемия скорее закончилась», - сказал депутат.
 Слова благодарности и подарки в рамках акции также получили сотрудники Серебряно-Прудской ЦРБ и подстанции скорой медицинской помощи.