Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продуктовые наборы для домашнего питания выдали учащимся школы имени Маршала Чуйкова 21 мая
21.05.2020, 16:04
626 Просмотров

Помощь получили те семьи, чьи дети в школе питались бесплатно. Волонтеры местного отделения Партии «Единая Россия» помогали сотрудникам школы формировать наборы по коробкам и участвовали в выдаче. Чтобы избежать скопления людей, в школе Чуйкова организовали пункт выдачи продуктов, согласно графика. Родители заходили по очереди, с соблюдением дистанции, в средствах индивидуальной защиты и получали наборы.

   Составы продуктовых наборов согласованы с Роспотребнадзором. Они включают продукты длительного срока годности: крупы, вермишель, растительное масло, ультрапастеризованное и сгущённое молоко, печенье, консервы, сахар. Всё то, что наверняка будет востребовано в каждой семье.

   «Сегодня продукты получили дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой, а также дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Благодаря волонтерам местного отделения Партии «Единая Россия» мы очень быстро распределили продукты по коробкам, у нас всё было расписано по минутам. Поэтому родители не скапливались на территории учебного заведения, а спокойно, по одному заходили и получали продуктовые наборы. Спасибо нашим волонтерам!», — прокомментировала директор школы, руководитель фракции «Единая Россия» Ирина Пащенко.