Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка к юбилейной дате
07.05.2020, 16:04
745 Просмотров

Серебряно-Прудское местное отделение Партии "Единая Россия" принимает активное участие в подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках патриотических мероприятий члены Партии, сторонники,  "Молодой Гвардии Единой России" примут участие в  акциях "Бессмертный полк-в каждом доме", "Поющие дома", "Звонок ветерану". Волонтеры местного отделения помогают вручать юбилейные медали ветеранам, размещать триколор и Георгиевские полотна на фасадах домов.

В преддверии праздника Дня Победы педагог Серебряно-Прудского Дома детского творчества, доброволец волонтерского центра местного отделения Партии "Единая Россия" Варвара Дегтярева вместе с учащимися своего творческого объединения подготовили поздравительные открытки для Ветеранов Великой Отечественной войны нашего городского округа.

"Никогда не сотрется в памяти поколений подвиг солдата, защитившего свою родную землю от фашистского нашествия. Мы в вечном долгу перед ветеранами, перед теми, кто не вернулся с войны, кто отдал свою жизнь за будущее России. 9 мая вместе с подарками и юбилейными медалями мы вручим открытки нашим дорогим ветеранам"-прокомментировала Варвара.