Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акции, псвященные празднованию Дня Победы в городском округе Серебряные Пруды
06.05.2020, 16:04
539 Просмотров

Дорогие жители и гости городского округа Серебряные Пруды!

Приближается Великий Праздник – 75 годовщина Великой Победы! Праздник, который вошел в каждую семью, который всегда будет самым дорогим для всей нашей Родины. Это – День памяти павших. Это – почтение ныне живущим героям. Это – вечное напоминание молодым, какой ценой добывалась Великая Победа.

Предлагаем принять участие в акциях, посвященных празднованию Дня Победы, которые пройдут в следующем формате:

1. «Бессмертный полк – в каждом доме» Предлагает жителям разместить портреты с героями войны, на собственном балконе или окне квартиры/дома 9 мая в 14:00. Пусть на наших балконах и окнах будут портреты тех, кто приближал нашу Великую Победу.

2. «Поющие дома» Выйдем с портретами наших героев на балконы и все вместе споем песни военных лет в течение дня 9 мая. В 19:00, после Минуты молчания, исполним песню «День победы».

3. «Бессмертный полк онлайн» На единой интернет-платформе будет автоматически формироваться видеоряд из фотографий участников войны и их родственников. Желающие поддержать данный интерактивный формат шествия могут загрузить информацию о своих родных на портал «Бессмертного полка России» или на сайт проекта «Банк Памяти». В рамках данной акции также будет создан Telegram-бот, в который участник сможет загрузить фотографию своего героя Великой Отечественной войны и в ответ получить фото в рамке акции. Эту фотографию можно разместить в социальных сетях и рассказать историю своих участников войны в тексте публикации или снять небольшой видеоролик. Материал необходимо сопроводить хештегами: #ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50.

4. Весь день 9 мая будет работать акция «Звонок ветерану». Представители Партии «Единая Россия» позвонят ветеранам городского округа и поздравят с Днем Победы. Все слова благодарности, которые в прежней жизни были бы произнесены ветеранам при личной встрече, всё равно обязательно прозвучат для них, пусть и по телефону.

Наша Великая Победа – в наших сердцах, а Память - в наших душах. Пусть нашу безграничную благодарность Героям войны услышат ветераны в каждом доме, каждом городе.

Помним! Чтим! Гордимся!

#ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50