Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Серебряно-Прудского отделения Партии «Единая Россия» продолжают работу тематические приемы граждан в рамках работы «Семейных приёмных»
27.02.2020, 12:12
738 Просмотров

Сегодня, 27 февраля, личный прием провела депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды член фракции «Единая Россия» Елена Шероухова. Обратилась жительница поселка с вопросом об участии в проекте Губернатора Московской области «Активное долголетие». 

«На базе центра «Отзывчивое сердце» в 2019 году в городском округе Серебряные Пруды создан клуб «Активное долголетие». В соответствии с утвержденными стандартами гражданам пожилого возраста оказываю услуги по организации досуга. Проводятся бесплатные экскурсии, занятия по «активностям» творчество, физическая культура. Специалисты социальной службы, помогут стать участником программы «Активное долголетие», установить приложение на телефон и собрать документы в центре «Отзывчивое сердце» »,- пояснила Елена Шероухова. 

Напомним, что «Семейная приемная» будет работать в местном отделении партии до пятницы, с актуальным графиком вы можете ознакомиться на сайте Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия». Для записи звоните по телефону: 8(49667)3-21-41