Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт взял под контроль устройство новой автобусной остановки в селе Подхожее
07.02.2020, 16:04
620 Просмотров
Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт в рамках партпроекта «Городская среда» и в целях реализации обращений и наказов граждан изучил возможность устройства новой автобусной остановке в селе Подхожее городского округа Серебряные Пруды. 
Вовремя работы в территориальном округе, определенном для работы, областной депутат от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с секретарем местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Серебряные Пруды Олегом Викторовичем Павлихиным провели выездное совещание в селе Подхожее с целью на месте выработать меры как исполнить обращения жителей села, прежде всего старшего возраста, для устройства новой автобусной остановки. Руководители осмотрели место, где необходимо оборудовать остановку и согласовали совместные действия.
В настоящее время люди после высадки с автобуса (или для посадки) приходится идти пешком почти километр от существующей остановки до населённого пункта по краю проезжей части, рискуя здоровьем, так как дорога не оборудована пешеходной дорожкой.
«Такая ситуация создает не только значительные трудности жителям, но и угрозу безопасности граждан», - отметил секретарь Местного отделения Партии Олег Павлихин.
Он уточнил, что ежедневно этим остановочным пунктом пользуется почти 70 человек. Для решения вопроса строительство остановочного пункта село Подхожее уже включено ГБУ МО МОСАВТОДОР в предварительные планы на 2020 год.
«Вместе с администрацией и депутатами Совета депутатов, при участии жителей села будем контролировать, и сопровождать реализацию плана строительства для скорейшего исполнения наказа жителей», - отметил Владимир Гольберт, подводя итоги выездного совещания.