Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье, 24 апреля пройдет историческая акция партии #ЕдинаяРоссия «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны.
30.01.2020, 11:11
604 Просмотров

Кроме того, с этого года абитуриенты смогут включать в портфолио успешные результаты «Диктанта Победы».  Координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн рассказал, что для удобства участников появится мобильное приложение «Диктант Победы», в котором можно будет заранее зарегистрироваться, подобрать площадку (их будет не менее 4 тыс.) и получить всю необходимую информацию.  Напомним, в прошлом году акция «Диктант Победы» проходила 7 мая. Участникам предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, в большинстве из которых было предложено четыре варианта ответов. Знания о войне можно было проверить на 1373 площадках, а также на сайте диктантпобеды.рф. Правильно на все задания диктанта ответили более 5,5 тыс. участников. 

"В городском округе Серебряные Пруды площадкой для проведения акции "Диктант Победы" станет средняя общеобразовательная школа имени Маршала Василия Ивановича Чуйкова. Это очень символично, потому что в год 75-летия Великой Победы в нашем округе празднуется 120-я годовщина со Дня рождения маршала Советского Союза дважды Героя Советского Союза, прославленного земляка В.И. Чуйкова. В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" запланирован так же ряд праздничных мероприятий, посвященных этим знаменательным датам", - прокомментировал координатор партийного проекта "Историческая память" в Серебряных Прудах Алексей Волков.