Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ СЕРЕБРЯНОПРУДСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПОСЕТИЛИ ДОБРУЮ КОМНАТУ
01.06.2023, 16:04
133 Просмотров

На территории Московской области реализуется региональный проект "Добрая Комната" благодаря которому дети, оказавшиеся в больнице, могут проводить время за игрой, раскрасками, просмотром любимых мультфильмов. Это позволяет ребенку сделать пребывание в больнице более комфортным. ⠀

 В городском округе Серебряные Пруды проект успешно реализуется с декабря 2019 года. По инициативе местного отделения Партии "Единая Россия" в детском отделении ЦРБ была обустроена игровая комната для детей. Волонтеры "Единой России" нарисовали на стенах комнаты героев любимого детского мультфильма "Умка", партийный актив, муниципальные депутаты подарили полезные игрушки и детскую мебель.

В рамках празднования Международного Дня защиты детей, секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Олег Павлихин, председатель Совета депутатов округа, главный врач ЦРБ Виктор Растегаев вместе с Молодогвардейцами порадовали юных пациентов, которые находятся на лечении в детском соматическом отделении центральной больницы и передали для них воздушные шары, игрушки и сладости.

"Дети это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении горожан, о соблюдении их прав и защите интересов. Каждый ребенок нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской ласке. Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка", - отметил в своем поздравлении Олег Павлихин.