Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин: "Последний звонок – это только начало!"
26.05.2023, 15:03
137 Просмотров

В школе-флагмане в Серебряных Прудах прозвенел последний звонок

Средняя общеобразовательная школа имени Маршала  Чуйкова в поселке Серебряные Пруды является школой-флагманом. 25 мая здесь прозвенел звонок для 173 выпускников – учеников девятых и одиннадцатых классов. Торжественное мероприятие по традиции прошло во дворе школы, ведущими на котором были сами выпускники.

В рамках реализации партийного прогекта "Новая школа" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин 

С приветственным словом и пожеланиями выступила директор школы, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Ирина Пащенко.

Особое внимание одиннадцатиклассники уделили своим первым учительницам – ребята обрамили их в импровизированное сердце, а в это время преподаватели выпустили в небо шары в виде белых голубей. Не оставило равнодушным стихотворение, посвященное маме, которое прочитала выпускница 11а класса Лачкова Алина. Право дать последний звонок предоставили отличнице из 1-го класса Полине Наумовой. В конце мероприятия выпускники станцевали вальс.

«Последний звонок – это не конец, это только начало, - прокомментировал  Олег Павлихин. - Ребятам предстоит еще сдать ЕГЭ, кому-то ОГЭ, а дальше им открывается дверь в новую взрослую жизнь, где все будет по-другому».