Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта "Городская среда" в Серебряных Прудах продолжается голосование за объекты благоустройства
23.05.2023, 15:03
138 Просмотров

Ровно 10 дней осталось до завершения онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства в следующем году. Об этом сообщили в подмосковном министерстве благоустройства.

Актив партийного проекта "Городская среда"  проведет дискуссионные площадки по итогам рейтингового голосования с привлечением жителей, общественности и депутатов в период с 01 по 05  июня 2023 года. 

«Рейтинговое голосование за объекты городской среды — значимая федеральная инициатива, которая позволяет выбирать для благоустройства по-настоящему востребованные жителями территории. До завершения голосования осталось совсем немного. Уже свыше 620 тысяч жителей Подмосковья сделали свой выбор. Призываю всех, кто еще этого не сделал, определиться с территорией и проголосовать. В нашем округе также продожается голосование»,

—отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Олег Павлихин

На голосование от Московской области выставлено 248 территорий в 56 городских округах. От нашего округа это парк в микрорайоне Северный села Узуново и центральная площадь в деревне Шеметово. В голосовании уже приняли участие более 2400 жителей муниципалитета.

До 31 мая каждый житель региона, достигший 14-летнего возраста, может выбрать территорию, которую, по его мнению, необходимо благоустроить. Сделать это можно на платформе 50.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» либо с помощью волонтеров, сопровождающих проект.

Онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»,  который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.