Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партицы проверяют ход работ по благоустройству парка на улице Первомайской в Серебряных Прудах
16.05.2023, 10:10
157 Просмотров

На протяжении нескольких дней в парке, расположенном позади дома № 9 по улице Первомайской в поселке Серебряные Пруды, активно ведутся работы по комплексному благоустройству территории.

Мероприятия проводятся в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" и  наказов жителей улицы Первомайская, которые были собраны в ходе формирования "Народной Программы" партии "Единая Россия". Депутатский корпус проводит мониторинг реализации наказов и выезжает с проверкой в места проведедения работ.

"Будет полностью обновлена сеть дорожек, которая проходит по парковой зоне и ведёт к расположенной поблизости детской площадке. Брусчатку, которая на ряде участков пришла в негодность, заменяют на асфальт", - комментирует руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Ирина Пащенко.

На момент проверки рабочие уже установили бордюрное ограждение и приступили к укладке асфальтового покрытия. После проведения основных работ на тех участках, где это будет необходимо, будет осуществлено восстановление растительного покрова.