Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию "В день Победы для Победы" провели сторонники "ЕДИНОЙ РОССИИ" и Волнтеры Победы
09.05.2023, 14:02
153 Просмотров

Единороссы, сторонники совместно с инициативной группой жителей организовали мастер-класс по изготовлению праздничных открыток для бойцов СВО 

Серебрянопрудские партийцы, сторонники и Волонтеры Победы провели в парке культуры и отдыха "Серебряный" акцию «В день Победы для Победы». Совместно с инициативной группой жителей и волонтерами они организовали мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для наших земляков, которые проходят службу в зоне проведения специальной военной операции. Также у жителей была возможность написать бойцам письма на фронт.

"Дорогой солдат! Хочу тебя поздравить с Днем Победы и поблагодарить за службу, за то что ты защищаешь нас и нашу Родину. Я желаю тебе и твоим друзьям отличной службы крепкого здоровья и сил вернуться домой с Победой живым и невредимым", - с такими словами дети обращались в своих письмах к солдатам.

Также в рамках данной акции представители волонтерского центра "Единой России" вместе с неравнодушными жителями приняли участие в изготовлении маскировочных сетей.

«Маскировочные сети сейчас очень нужны нашим бойцам в зоне проведения СВО. На базе волонтерского центра Партии их плетением занимаются муниципальные депутаты, сторонники , представители "Боевого Братства", партийные активисты. Члены фракции «Единая Россия» оказывают материальную поддержку, закупая необходимые материалы», – сообщила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Серебряных Прудов Ирина Пащенко.

Послания вместе с маскировочными сетями в ближайшее время будут доставлены в зону СВО.