Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Парад у дома ветерана» проходит в Серебряных Прудах
09.05.2023, 13:01
150 Просмотров

Утром 9 мая, во дворе центральной больницы, где сейчас находится на лечении ветеран Великой Отечественной войны Фоменко Василий Михайлович, развернулось театрализованное представление.

Артисты Центрального Дома культуры на импровизированной сцене исполнили любимые песни военных лет для ветерана Василия Михайловича.  Ветеран наблюдал за концертной программой и был рад, что его пришли навестить столько гостей. Организовали акцию для ветерана Серебряно-Прудское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с руководителем общественной приемной Партии Вадимом Луковниковым. 

Юнармейцы строевым шагом пришли поздравить ветерана и вручили ему открытки с символом Победы - Георгиевской ленточкой. Гармонист Алексей Ляликов исполнил для ветерана его любимую песню "Тёмная ночь".

«Также мы проведем сегодня акцию «Поющие дома», которая  стала уже традиционной. Она зародилась во время эпидемиологических ограничений, введённых из-за пандемии, но так всем понравилась, что и сейчас мы её продолжаем проводить. Мы приезжаем во дворы, где живут наши ветераны, труженники тыла, наши уважаемы жители "серебряного возраста", кто уже в силу возраста и здоровья не могут посетить праздничные концерты в округе. Для них мы поем песни и поздравляем с великим Днем победы», - рассказал Вадим Луковников

В День Победы в округе пройдёт множество патриотических акций. Это «Георгиевская ленточка», «Цветы Победы», «Свеча Памяти». Партицы организуют акцию "Письмо Победы" в рамках которой жители напишут письма нашим бойцам СВО.