Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Серебряных Прудов дали старт акции «Вальс Победы»
26.04.2023, 11:11
201 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» дан старт всероссийским акциям, приуроченным к празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне. Акции и мероприятия направлены на поддержку ветеранов, организацию досуга людей старшего возраста и оказание адресной помощи.

Одним из таких мероприятий стала акция «Вальс Победы» в рамках которой участники проекта «Активное долголетие» городского округа Серебряные Пруды вместе с волонтёрами «Единой России» станцевали военные вальсы.

Под песни военных лет «Катюша», «Синий платочек», «Майский вальс» в парке культуры и отдыха «Серебряный» участники мероприятия вспомнили танцевальные композиции, а также поделились воспоминаниями о своих родных и близких, которые подарили нам Победный май.

Атрибутами акции стала георгиевская ленточка, которую волонтеры подарили всем участникам мероприятия.

«День Победы - это праздник, который был, есть и будет самым дорогим для жителей нашей страны, а георгиевская лента - это символ уважения к памяти павших. Наша главная задача - сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, мы вспоминаем с благодарностью всех павших и выстоявших в сражениях. Мы помним! Мы гордимся!» - отметила участник акции, волонтёр Анастасия Молчанова.

Напомним, что в городском округе Серебряные Пруды партицы проведут ряд акций приуроченных к празднованию Дня Победы «Иду к ветерану», «Цветущий май», «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Свеча памяти» и многие другие.