Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Светлого Воскресения семьям мобилизованных бойцов СВО Серебрянопрудские партийцы вручили пасхальные наборы
14.04.2023, 17:05
201 Просмотров

Совсем скоро наступит светлый, уютный и семейный праздник - Пасха. Православные начинают готовится к нему заранее. Депутат «Единой России» в Совете депутатов округа Елена Шероухова вместе с Молодогвардейцами и волонтёрами центра помощи семьям мобилизованных подготовили пасхальные наборы и навестили родителей бойцов СВО.

У многих бойцов спецоперации в родных домах остались пожилые родители, сейчас как никогда им нужна поддержка и внимание. В обычные и праздничные дни партийный актив навещает родных и близких бойцов, помогает им в быту и проявляет заботу. И сегодня партийцы вручили куличи и чайные наборы в семьи бойцов.

В канун праздника Пасхи навестили Тамару Алескандровну - маму мобилизованного земляка Владимира, который совсем недавно был в отпуске и теперь снова защищает Родину.

Также единороссы посетили и вручили пасхальный набор Нине Михайловне в поселке Серебряные Пруды. Её сын - Александр в свои 53 года тоже исполняет служебный долг защищая Отечество его военная специальность - танкист.

«Мы живём в непростое время. Но все мы, независимо от возраста и вероисповедания, верим в добро и надеемся на лучшее. От всей души желаю вам мира, гармонии, любви, благодати! Надежды всем нам и истинной веры», - отметила депутат Елена Шероухова.

Поддержка семей мобилизованных в городском округе Серебряные Пруды является приоритетной. Для руководителей и специалистов всех уровней - это важное направление общей работы. Помощь семьям мобилизованных сейчас оказывается всесторонняя. Это и юридические консультации и оформление документов, решение бытовых вопросов. На выручку семьям готовы прийти волонтёры центра помощи "Единой России".