Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новая блочно-модульная котельная построена в рамках реализации наказов жителей
29.03.2023, 12:12
184 Просмотров

В рамиках реализации наказов жителей, собраных партией "Единая Россия",  новая блочно-модульная котельная на улице ПТУ в Серебряных Прудах получила разрешение на ввод в эксплуатацию. 

Жители улицы ПТУ обращались в 2022 году в Общественную приемную партии и муниципальным депутатам с наказом о строительстве новой котельной, в связи с устаревшим оборудованием, которое эксплуатировалось с 1974 года.

Далее предстоит передать объект на баланс ресурсоснабжающей организации, а та, в свою очередь, заключит договоры с жителями.

«Уже в следующем отопительном сезоне новая котельная будет обеспечивать теплом два 80-квартирных дома и физкультурно-оздоровительный комплекс имени Героя России Сергея Фирсова», -

Анатолий Косоногов - начальник службы координации жилищно-коммунального хозяйства администрации г.о. Серебряные Пруды

Ранее эти объекты отапливала котельная филиала АО «СО ЕЭС» ЦТО. Новую современную котельную построили при поддержке министерства ЖКХ Московской области по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», в рамках реализации партийных проектов "Жители МКД" и "Школа грамотного потребителя".