Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
25 марта работники культуры праздновали свой профессиональный праздник. Партийцы присоединились к поздравлениям.
27.03.2023, 09:09
183 Просмотров

В минувшую субботу, 25 марта работники культуры праздновали свой профессиональный праздник - День работников культуры

Волонтеры, муниципальные депутаты "Единой России", сторонники Партии в рамках реализации проекта "Культура малой Родины" поздравили работников культуры и вручили подарки.

В преддверии праздника в самом начале рабочего дня, партийный актив прибыл для поздравления в Центральный Дом культуры. Коллективу ДК были вручены цветы и наборы к чаю.

Подарки, цветы, поздравления и пожелания успехов в работе, благодарность за многогранный труд, энтузиазм, за верное служение на благо сохранения культурных традиций округа и Подмосковья также получили в этот день сотрудники мемориального дома-музея маршала Чуйкова и Центральной библиотеки.

«Сегодня культура "Своим трудом вы обеспечиваете сохранение и преумножение культурно-России находится в ответственной точке своего развития. Пока за рубежом русская культура «отменяется», особенно важным становится сохранение нашего богатого культурного наследия, передача его будущим поколениям, поддержание культуры малых народов, а также развитие русской культуры в новых регионах Российской Федерации, где долгие годы она находилась под запретом», - сказала Ирина Денисова.

Напомним, в городском округе Серебряные Пруды работают 16 домов культуры, 10 библиотек, 3 школы искусств, музей и парк и каждый сотрудник этих учреждений бескорыстно делится богатством своей души, прививает людям чувство прекрасного, дарит радость общения с искусством и творчеством, утверждает высокие нравственные идеалы, формирует чувство национального достоинства.