Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Досуговые мероприятия для пожилых людей организовали серебрянопрудские партийцы
10.03.2023, 12:12
176 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" по инициативе координатора проекта в Серебряных Прудах, заместителя секретаря местного отдеоения партии "Единая Россия" Алексея Волкова для жителей старшего возраста партийцы провели увлекательные встречи на разную тематику. 

Очередное занятие на курсах «Компьютер для всех поколений» по теме «Работа в текстовых редакторах» провел для представителей старшего поколения сторонник партии Алексей Денисов.

Заместитель директора центральной библиотеки Борис Ефимцев на заседании ЛИТО провел семинар по теме «Кто автор сказки „Конек-горбунок?“» Он же подготовил для учащихся урок «Прикоснуться к подвигу».

Участники объединения «Огород круглый год» обсудили тему «Готовим теплицу к посадке». Занятие провела член партии, библиотекарь Любовь Кудрявцева, в нем приняли участие сотрудники филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

Для участников клуба «Путь к себе» прошел эстетический час из цикла встреч «Великие художники» — «В. М. Васнецов. Грани таланта великого мастера». В роли ведущей выступила член партии, библиотекарь Екатерина Синюк.

Также состоялось заседание клуба «Встречи с прекрасным», работали площадка «Библионяня» и АРТ-кружка «Игротека».