Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители Партии «Единая Россия» в День защитника Отечества навестили ветеранов Великой Отечественной войны, поблагодарили их за подвиг и передали подарки
27.02.2023, 10:10
190 Просмотров

В Серебряных Прудах к ветерану Великой Отечественной войны Фоменко Василию Михайловичу с подарками и искренними поздравлениями пришли секретарь местного отделения партии Олег Павлихин, представители Совета ветеранов и волонтеры.

– Василий Михайлович с улыбкой на лице очень радушно встретил нас. Всегда интересно послушать его рассказы о годах войны. Самое важное, как говорит ветеран – это поддержка, – отметил Олег Павлихин.

Нам тыл очень помогал. Мы чувствовали это и шли вперед. Я был таким же молодым мальчишкой, как и сегодняшние участники спецоперации. Уверен, что наши ребята одержат победу, потому что у них очень сильная поддержка, – поделился Василий Михайлович.

Гости поздравили с праздником ветерана, вручили продуктовый набор и поздравления. Партийцы от всей души поблагодарили ветерана и пожелали благополучия, крепкого здоровья и всегда мирного неба над головой.