Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс по мыловарению организовали серебрянопрудские партийцы
16.02.2023, 15:03
211 Просмотров

Серебрянопрудские активисты партии "Единая Россия" продолжают проведение акции «Поддержим своих» в рамках проекта «Мастерская добрых дел».


На базе Местной общественной приёмной Партии партийцы проводят мастер-классы по изготовлению мыла и полотенец для отправки нашим военнослужащим в преддверии Дня защитника Отечества.

Под руководством депутата Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области, члена фракции  «Единая Россия» Елены Шероуховой учащиеся школы искусств изготовили своими руками ароматное мыло и упаковали в подарочные пакетики. Все изделия будут направлены бойцам СВО вместе с гуманитарным грузом который планируется к отправке представителями организации "Боевое братство". Вместе с мылом в посылки бойцам вложат полотенца и письма, которые подготовили жители городского округа.

"Дети готовят подарки вклядывая в них заботу о наших защитниках, люди старшего возраста связали тёплые вещи, которые тоже с частичкой сердечной теплоты мы передадим в сону проведения специальной военной операции на тарритории ДНР для всех бойцов" - отметила специалист приемной Ольга Сисина.

Напомним, что мероприятие прошло в рамках проекта «Мастерская добрых дел» для объединения людей из разных сфер для помощи мобилизованным гражданам.