Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Тепло для героя» проходит в Серебряных Прудах
14.02.2023, 15:03
217 Просмотров

С 10 января стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя», организованная в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

Она стала своеобразным продолжением благотворительной акции «Бабушкина забота», в которой приняли участие около 40 регионов страны и передали более 40 тысяч теплых вязаных изделий нуждающимся жителям из ЛНР и ДНР.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» в Серебряных Прудах Анастасия Смелкова посетила общественную приемную партии в которой участники клуба «Активное долголетие» подготовили тёплые подарки для бойцов СВО. Анастасия поблагодарила участников акции за их активную жизненную позицию и помощь участникам специальной военной операции

«Главная цель акции — подарить нашим военным внимание. Через связанные с любовью изделия и написанные письма, мы хотим, чтобы они почувствовали нашу поддержку. Мы своих не бросаем и 17 февраля с очередным конвоем от "Боевого братства" направим тёплве вещи, подврки и письма на передовую», — отметила она.

Вязанные варежки, носки и шарфы, письма с добрыми пожеланиями - все это подготовили наши активные представители старшего поколения для бойцов.