Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и волонтеры пополнили игровую зону Серебряно-Прудского детского отделения ЦРБ новыми игрушками
31.01.2023, 18:06
179 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Добрая комната» Анастасия Смелкова вместе с волонтёрами местного отделении собрали «Коробку храбрости» с творческими наборами, настольными и развивающими играми для детей находящихся на лечении в детском отделении больницы.

Врачи детского отделения выразили огромную благодарность местному отделению «Единой России» за проявленное внимание и заботу к маленьким пациентам.

«В детском соматическом отделении ЦРБ успешно функционирует «Добрая комната» − специальная комната с игрушками, книгами и развивающими играми. Пользоваться ими могут все маленькие пациенты медучреждения. Такие комнаты, созданные по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия», помогают деткам легче переносить стрессовые ситуации и более комфортно проводить время, пребывая в больнице», - отметила Анастасия Смелкова.

Открытие «Доброй комнаты» на базе детской поликлиники состоялось в 2019 году и с тех пор представители партии «Единая Россия» стали ее постоянными гостями.