Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Тепло для героя" проходит в Серебряных Прудах
27.01.2023, 15:03
182 Просмотров

В городском округе Серебряные Пруды стартовала всероссийская акция ко Дню защитника Отечества «Тепло для Героя» в поддержку российских военнослужащих. Инициатором выступила партия «Единая Россия» в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение»

«Серебряные» волонтеры поддерживают наших бойцов с первого дня специальной военной операции. Например, в 2022 году активисты клуба «Активное долголетие» и представители Совета ветеранов в рамках акции «Бабушкина забота» подготовили и отправили на передовую более 100 вязаных изделий и письма со словами поддержки.

«Благодарим Серебрянопрудцев за поддержку наших военнослужащих. Первую партию «тёплых» посылок подготовили и отправили на фронт в прошлом году. Нашим ребятам, сейчас как никогда нужны забота и внимание», – отметил координатор партийного проекта «Старшее поколение» в городском округе Серебряные Пруды Алексей Волков

«Носки или варежки – не важно. Главное, что от всего сердца. Тёплые вещи согреют в мороз и напомнят о доме. В Серебряных Прудах десятки неравнодушных жителей взялись за спицы. И даже те, кто прежде этого никогда не делал», – отметила участница клуба «Активное долголетие».

К акции могут присоединиться все желающие. В Серебряных Прудах связанные своими руками носки, варежки, шапки и шарфы, а также пряжу для вязания можно принести в Центр поддержки семей мобилизованных, который располагается в общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: р.п. Серебряные Пруды, м-н Центральный, д. 1 (помещение библиотеки).

Все вязаные вещи будут собраны и отсортированы, после чего их направят вместе с гуманитарными грузами в зону проведения СВО.