Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряно-Прудские партийцы продолжают организовывать показы поучительных фильмов для школьников
23.01.2023, 14:02
206 Просмотров

«Киноуроки в школах России» — образовательная программа, запущенная партией «Единая Россия» по всей стране. Специально для проведения киноуроков сняты детские игровые короткометражные фильмы, каждый из которых посвящен одному из положительных качеств человека.

Зрителями очередной доброй короткометражки стали  ученики начальных классов школы имени маршала Чуйкова.

Учащиеся 1 классов посмотрели и обсудили с  партийцами фильм «Стеша», рассказывающий  об экологии и защите окружающего мира. Героиня фильма - девочка Стеша твёрдо знает что ей дорого, думает о защите животных и растений, о том, что нужно любить край в котором ты живёшь и беречь планету. После просмотра, ребятам было предложено пообсуждать просмотренную картину и поделиться впечатлениями и мыслями.

В акции приняла участие депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Ирина Денисова. Ирина Николаевна поприветствовала участников кинопоказа и рассказала о целях и задачах акции.

«Кинопоказы проводятся во всех школах нашего городского округа и пользуются популярностью среди учеников. На таких уроках мы анализируем поступки и мотивацию героев, обсуждаем нравственные качества. Считаю, просмотр этих фильмов способствует воспитанию нравственности и чувства ответственности у подрастающего поколения», - отметила депутат Ирина Денисова.