Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Художественную школу посетил Олег Павлихин вместе с партицами
23.01.2023, 10:10
184 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" 15 января секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Олег Павлихин провел встречу с работниками культуры.

Встреча состоялась в художественной школе имени Кившенко. Олег Викторович обсудил с работниками планы на 2023 год. Поздравил педагога художественной школы, члена парти Наталью Круглякову с юбилеем, вручив цведы и памятный подарок. 

Также обсудили с сотрудниками школы общественно-политическую ситуацию. Диретор школы Олег Горлов рассказал об участии детей в патриотических акциях и мероприятиях в поддержку бойцов СВО.

Напомним, что на территории городского округа работает 31 учреждение сферы культуры, которые предоставляют услуги населению.

Действуют 115 клубных формирований с общим количеством участников более 1600 человек.

Учащиеся школы искусств имени А.Д. Кившенко (руководитель О.И. Горлов) приняли участие в более 20 областных конкурсах, стали победителями и лауреатами, в том числе Всероссийского конкурса «Гренадёры, вперёд».

Выполняется Указ Президента в части достижения уровня заработной платы работников сферы культуры и достигнуты областные показатели:

- доля детей, привлекаемых к участию в мероприятиях сферы культуры, составила более 17%