Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мечты станут реальностью: в Серебряных Прудах проходит акция «Ёлка желаний»
28.12.2022, 10:10
248 Просмотров

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» стартовала 15 декабря. Муниципальные депутаты «Единой России», актив и руководство партии присоединятся к акции и исполнят детские мечты. Для этого в местном отделении партии установили такую «Ёлку желаний».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин присоединился к акции «Ёлка желаний». Олег Викторович выбрал открытки с желаниями детей на новогодней ёлке  для исполнения мечты ребятишек.

«Уже четвёртый год я принимаю участие в этой замечательной, доброй акции. Главный атрибут – особенная ёлка, вместе с  игрушками на ней – настоящие мечты, которые обязательно станут реальностью. Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает», – прокомментировал секретарь местного отделения партии Олег Павлихин.

29 декабря партийцы вместе с муниципальными депутатами посетят детишек, находящихся на лечении в детском отделении районной больницы и вручат им желанные подарки.

Напомним, что единороссы проведут ряд новогодних акций, в рамках которых поздравят ветеранов войны, семьи и детей бойцов СВО.